Компания Лендорфф требует оплаты долга за услуги МТС без предоставления судебных документов - что делать?

Вопрос токого характера, мне звонит компания лендорфф. (коллекторы) говорят что я якобы должен оплатит долг в размере 3,400 руб за услуги сотовой связи компании МТС, ссылаясь на статью 382 гк рф,однако решения суда и исполнительного листа они мне предоставить не могут и не каких документов я не получал не от компании МТС не от компании лендорфф а том что я должен какие то деньги. Подскажите как мне быть в этой ситуации. Юрий.
Лучший ответ

Добрый день. Ничего не платите.Игнорируйте звонки.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Либо игнорируйте, либо обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве

Здравствуйте Юрий!

Не платите мошенникам, не верьте словам, читайте документы!