Как платить кредит после смены работы с уменьшением зарплаты и угрозой продажи долга банком?
Сергей,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть скрытые комиссии, навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные денежные средства можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор у вас на руках?
Очень интересно, что за банк?! Если есть возможность запишите разговор на диктофон. Обратитесь в полицию с заявлением об угрозах. И примите к сведению ответ юриста Паутина Е.Ю. Будут вопросы, пишите.
Платите или не платите, ничего не делайте, предложите банку обратиться в суд.