Как защитить себя от незаконного использования данных и спорных штрафов - советы и рекомендации
Моему другу пришло постановление мирового судьи о назначении админ. Штрафа, у него нет машины, ген доверенность не оформлял, в страховых тоже. Оказалось, что его знакомый воспользовался его данными и спокойно катается, нарушая пдд, штрафы от 1500 т р приходят моему другу. Друг обратился к мировому судье, в овд-те отказали и признали его виновным! Прокуратура района спустила письмо в овд (
Что делать? Как добиться правды?! Идти в угибдд и что там просить?
Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте!Как может прокуратура и ГИБДД не реагировать?Пишите в городскую прокуратуру и ГУВД Москвы.
что-то не правдоподобен Ваш рассказ, не может такого быть,что бы и суд и прокуратура отказала. Да и друг вообще ничего не знал
Екатерина, пусть Ваш друг обращается со всеми документами к юристу, нужно разбираться, по какой причине не приняты его доводы.