Что будет, если микрозайм не был возвращен и примоколлект отправил заявление в полицию о возбуждении уголовного дела
Брала в микрозайм три тысячи теперь они отдали меня в ооо примоколлект они мне прислали копию заявления на меня в полицию о возбуждении уголовного дела что будет.
Лучший ответ
Ничего не будет- в ваших действиях нет состава преступления.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!