Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 18.07.2015, 17:05

Как найти общий язык с родителями и вернуть надежду в сложной ситуации - мое финансовое положение, ограничения и возраст

Вопрос №7424883 из г. Екатеринбург
опубликован 18.07.2015, 17:05
Денег своих не имею, родители не дают, не хотят отпускать из дому, мне 23 года, потеряла надежду. Как с ними поговорить, чтобы они меня поняли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена Александровна Вы еще не поняли что вопрошающая неадекватна? Какой смысл что то разъяснять посмотрите на количество вопросов.

18.07.2015, 21:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

в 23 года вы должны уже сами для себя зарабатывать деньги

родители обязаны вас содержать до 18 лет

18.07.2015, 17:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Анастасия!!! В Вашем возрасте пора начинать самостоятельную жизнь.

18.07.2015, 17:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Завтра мне позвоните (вы мой номер знаете) и я скажу, что надо делать. Вы же помните, Настя, я добрый.

18.07.2015, 21:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Съедьте от родителей- и все.

18.07.2015, 21:43

Как мне начать самостоятельную жизнь,если родители вмешиваются,сами не понимая делая для меня преграды.

18.07.2015, 20:04

Начните с поиска работы.

18.07.2015, 20:07

Это понятно,я только этим и занималась,но не удачно,в центре занятости выплачивается пособие 970 рублей,разве я проживу отдельно на такие деньги.Поэтому мне не обойтись без общения с родителями.

18.07.2015, 20:12

Ищите активнее. Не верю, что нигде нет никакой работы.

18.07.2015, 20:14

Я бы конечно на природу ушла жить,но боюсь и туда не отпустят.

18.07.2015, 20:16

Я уже столько нервов потратила с поиском работы,хочется отдохнуть,я бы хоть на природу ушла.

18.07.2015, 20:34

а какое отношение к вашим проблемам имеет этот сайт? вам поговорить не с кем?

18.07.2015, 20:42

Я конечно не хочу обидеть родителей,но нет понимания,хочу отдельно отдохнуть,нет с ними спокойствия.

18.07.2015, 20:45

вы больше работу ищите и меньше тут всякую ерунду пишите.

18.07.2015, 20:47

Если связывать с правом,какие у меня права есть по отношению к родителям,могу я им как то сказать,что хочу отдохнуть отдельно,они этого не понимают.

18.07.2015, 20:51

сколько вам лет?

18.07.2015, 20:52

Мне 23,родители не совсем понимают,что у меня уже такой возраст

18.07.2015, 20:55

добрый вечер!это сайт юридической помощи,а не психологической!С юридической стороны вы полностью дееспособный человек!Сами отвечаете за себя полностью.

18.07.2015, 20:58

объясните что с 18 лет согласно гражданскому законодательству вы являетесь совершеннолетний и вправе самостоятельно реализовать ваши права и принимать решения.

18.07.2015, 20:58

Я и это говорила,они ничего не понимают,не слушают меня,сказать ничего не дают.

18.07.2015, 21:06

это получается вы достали полицейских, что они справку от психиатра просят, теперь очередь наша настала?

Я предлагаю юристам прекратить отвечать на вопросы этой дамы.

18.07.2015, 21:12

Справки просто так не дают,да и толку то,все равно меня не понимают.

18.07.2015, 21:18

Даже на обычную просьбу выйти на улицу на продолжительное время,родители как то неадекватно реагируют,как в тюрьме я.

18.07.2015, 21:35

Может мне это бы и хотелось,но они неадекватно на такие вопросы реагируют.

18.07.2015, 21:47

Они говорят на тебя нет никакой надежды,опять по милициям пойдешь.

19.07.2015, 07:01