Возможность получить письмо от моего имени на почте - доверенность и передача другому человеку

Мне хотелось бы узнать, может ли другой человек получить письмо, адресованное мне на почте за меня? Т.к. меня не будет в городе в это время, а письмо очень важное и оно должно быть передано именно ему в руки. Мне может нужно написать доверенность и отдать этому человеку, пока я в городе?

Лучший ответ

Да. выдайте данному человеку доверенность в которой укажите конкретные действия, который может выполнить доверитель.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, может получить другой человек по доверенности от вас.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!