Возможность получить ИЛ на рабочий р/с компании после выставления на нерабочий р/с в другом банке - какова вероятность?
У нашей компании открыты р/с в двух разных банках. Компания работает только с одним р/с. ССП выставила исковые требования на оба р/с., но по разным ИП, на разные суммы. Вопрос: Подскажите пжлс, какова вероятность получить ИЛ на рабочий р/с компании для списания денежных средств, после того как ИЛ был выставлен на нерабочий р/с другого банка.
как только пристав узнает о наличии счета, так сразу и может наложить арест на счет.
Обращайтесь к судебному приставу, арест должен быть выставлен на оба счета
Это зависит от действий ССП взыскателя и должника, вправе обратиться в ССП с этим вопросом.