Преподаватель техникума и тренер спортшколы стал объектом преследования - возможность привлечения родителей за незаконные действия
Работаю на основной должности преподавателем техникуме, совместителем - тренером в спортшколе. Родители спортсменов, не имеющие ко мне отношения, желая сместить директора спортшколы, следят за мной в техникуме, за моим расписанием, сверяют с расписанием тренировок и пишут доносы. Можно ли их привлечь за преследование?
Здравствуйте, нет вы не сможете привлечь их за преследование, толко за клевету если они пишут о вас не достоверные сведения.
Формально их привлечь не за что , т.к. в законе нет такого понятия "преследование".