Как правильно подать заявление о рассрочке погашения долга в суде - должником или поручителем?
У меня долг сын поручитель банк подал в суд решение в пользу банка пристав описал имущество хочу написать заявление о рассрочке в суд вопрос нам вместе это заявление подавать или должнику.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если взыскали с обоих - то каждый в отдельности от себя подавайте заявление
Заявление о рассрочке подает тот, с кого взыскивают деньги.