Петрозаводск, 18.07.2015, 20:53

Возможно ли получение пособия по потере кормильца при смерти отца, если родители жили в гражданском браке, а ребенок записан на мать?

Вопрос №7426096 из г. Петрозаводск
опубликован 18.07.2015, 20:53
Можно ли получать пособие по потере кормильца, если отец ребенка умер, родители жили в гражданском браке, ребенок записан на мать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! нужно устанавливать отцовство, только после этого возможно получить пособие по потере кормильца.

18.07.2015, 20:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как установить отцовство.спасибо

18.07.2015, 20:58

Нужно обращаться в суд с иском об установлении отцовства.

18.07.2015, 21:01