Муж с женой разводятся. Дочка с мужем живёт с матерью имеет она право на часть недвижимости?
Муж с женой разводяться. Дочька с мужем живёт с матерью имеет она право на часть недвижемости?
Лучший ответ
Уважаемый Александр! Родители жены в данном случае не будут иметь права собственности на имущество, нажитое супругами в период брака. Однако так по российским законам. Поскольку Вы задаете вопрос из Молдовы, должен Вас предупредить: после распада СССР законодательства наших стран сильно разошлись. По законодательству Молдовы может быть иначе ( российские юристы, на сайт которых Вы обратились, не располагают сведениями о молдавском законодательстве).