Опрашивают ли сотрудники ОБЭПа пенсионеров о работе социальных работников
Имеют ли право сотрудники ОБЭПа опрашивать пенсионеров о работе социальных работников.? Дело в том, что в нашей социальной службе по уходу за пенсионерами и инвалидами обнаружились нарушения у одного сотрудника. Так теперь проверяют не только отделение, но и тревожат пенсионеров, они боятся, некоторые чуть инфаркт не получили от распросов, даже стариков фотографировали.
Лучший ответ
Имеют, в рамках проводимой доследственной проверки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, в принципе, могут.