Часть 1 присудили 3 года условного и 40000 возмешения ушерба последнее не выплачивается а судебные пристовы ни чего не делают.
Могу я (пострадавший) подать повторно в суд на ответчика если тот три года частично не выполняет решения суда т.е. по суду статья 111. часть 1 присудили 3 года условного и 40000 возмешения ушерба последнее не выплачивается а судебные пристовы ни чего не делают.
Икак это сделать.
В суд обратится не можете., так как ваш вопрос по существу уже был решен. Виновного обязали выплатить вам ущерб. Действовать нужно через службу судебных приставов. Пишите жалобы на их бездействие в вышестоящую ССП. Кроме того. напишите письменное заявление с требованием уточнить. почему вам не перечисляются деньги.
С уважением, адвокат Калинина А.А.