Возможно ли изменить решение о расторжении трудового договора после подписания соглашения?

Можно ли если подписал соглашение о расторжении трудового договора, передумать и написать увольнение по собственному желанию. Например если дата увольнения в соглашении сторон стоит 7 августа.

Лучший ответ

Если соглашение подписано сторонами, изменить его в одностороннем порядке нельзя.

не вижу смысла это не влияет в будущем на приём на работу.