Мурманск, 18.07.2015, 23:38

Как защитить себя от мошенничества автосервиса

Вопрос №7427058 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.07.2015, 23:38
Как лучше поступить. Якобы выполнились работы на автомобиле у ИП. подсунули договор подряда, я его подписала. На самом деле работы не выполнялись и договор подряда я не сознательно подписала. Нет заказа наряда у них, но есть договор, которого у меня нет. Они выполнили работу на 24 тысячи всего, а взяли сумму с меня намного больше. Как здесь лучше быть? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Скорее всего в судебном порядке, но соглашусь с ответом выше. Поясните.

18.07.2015, 23:49
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш вопрос не понятен. Нужны конкретные данные и конкретное описание. Что именно произошло.

18.07.2015, 23:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо за ответы. Поясняю: Покупала автомобиль в автосалоне, установили мне на 24 тысячи оборудования. Договор на дополнительные услуги мы не заключали. Но взяли они с меня не 24 тысячи а 150 000 , тогда уже я сумму оплатила и вернуть не могла.

Потом оказалось я подписала (о чем не знал) договор подряда , они меня ввели в заблуждение. Там описаны работы на 150 000 чего они мне не устанавливали. Заказ наряд о выполненных работах я не подписывала.

18.07.2015, 23:54

Нужно конечно смотреть условия договора, сложно сказать.

19.07.2015, 00:02