Несправедливое обращение ГИБДД - как вернуть справедливость после неправомерной остановки и составления протокола
Плотное движение машин 16 км обгон запрещен с желтой сплошной полосой, заканчивается, начинается новая дорога без разметки, из-за плотного движения и впереди идущих машин не видел знак обгон запрещен, обогнал, остановили, технические средства ГИБДД (бинокль), составили протокол, ст. 12,15 ч 4, направили документы по месту жительства на разбор. За 23 года стажа вождения этот знак не разу не игнорировал, как восстановить справедливость? Причем сотрудники ГИБДД после остановки 3 машин, остальным нарушителям просто прощали, выполнили план, радаром и биноклем в течении 30 мин пока ждал протокол не пользовались.
Чтобы восстановить справедливость доказывайте свою невиновность Иного пути нет