Злоупотребление доверием пациента - История о плохо проведенной операции в частной клинике Медгард
Рожала в частной клинике медгард. Было за ранее известно что кесарево, я наняла гинеколога ещё за отдельную плату, которая будет оперировать чтобы не дежурная принимала. Но прошло больше месяца уже шов не срастается, гноится. Скажите могу ли я на них подать в суд за плохо проведённую операцию. Ведь это там стоило больших денег.
Лучший ответ
чтобы обратиться в суд надо представить доказательства виновности враче частной клиники; для этого необходимо представить заключение суд-мед.эксперта
Добрый день! Да, вы можете обратиться в суд, но вам необходимо сделать медицинскую экспертизу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!