Санкт-Петербург, 19.07.2015, 08:10

Советы о безопасности для 21-летнего, избегающего близости с 16-летней из-за страха наказания

Вопрос №7428036 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.07.2015, 08:10
Ей 16 мне 21 она хочет близости я не могу. Боюсь наказания. Потому что сейчас она так считает потом передумает. Как можно обезопасить себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое Соглашение? И как она пишеться? Мне сказали ничего подобного нет и даже если написать то никакой законной силы иметь не будет .

19.07.2015, 08:14

Если не уверены в человеке, то и совершеннолетие не поможет.

19.07.2015, 08:17

У нотариуса если заверить то будет иметь силу

19.07.2015, 08:20

Заключите соглашение об интимной близости

19.07.2015, 08:12

Какое Соглашение? И как она пишеться? Мне сказали ничего подобного нет и даже если написать то никакой законной силы иметь не будет .

19.07.2015, 08:14

Если не уверены в человеке, то и совершеннолетие не поможет.

19.07.2015, 08:17

У нотариуса если заверить то будет иметь силу

19.07.2015, 08:20