Советы о безопасности для 21-летнего, избегающего близости с 16-летней из-за страха наказания

Ей 16 мне 21 она хочет близости я не могу. Боюсь наказания. Потому что сейчас она так считает потом передумает. Как можно обезопасить себя?
Лучший ответ

Какое Соглашение? И как она пишеться? Мне сказали ничего подобного нет и даже если написать то никакой законной силы иметь не будет .

Если не уверены в человеке, то и совершеннолетие не поможет.

У нотариуса если заверить то будет иметь силу

Заключите соглашение об интимной близости