Провомочны ли такие действия органов регистрационного учёта?
Что делать?
Я военнослужащий в/ч в Москве был переведён сюда с Североморска, где у жены была в собственности квартира купленная по договору купли-продажи. В связи с переводом в новый регион квартира была продана и на этом основании мне и членам моей семьи отказывают в постоянной регистрации по месту дислокации воинской части, ссылаясь на то, что жена может быть зарегистрирована по месту дислокации воинской части только на время действия моего контракта, и моя дочь 19 лет должна быть зарегситрирована только по месту регисрации матери. Провомочны ли такие действия органов регистрационного учёта?