Как решить проблему с течей крыши над кухней при несоблюдении обязанностей организацией?
У меня течет крыша над кухней много лет. Почти каждый год пишу жалобы, но организация меняет названия, а штат все тот же и крыша течет. Есть задолженность по кв.плате но мер никаких не принимается. Квартира приватизирована 3 года назад. Но ведь крыша - место общего пользования. Что делать?
Лучший ответ
В судебном порядке обяжите управляющую компанию выполнить работы по капитальному ремонту крыжи
Благодарю Вас за полезную консультацию!