Как контролировать сумму снятия денег с пенсионного счета подопечного, получаемой опекуном?
Можно ли контролировать какую сумму снимает опекун со счёта подопечного, которые он получает в виде пенсии по утере кормильцев.? Опекуном был его бабушка, он никогда деньги его не снимал но после его смерти опекун сменился, было разрешение пользоваться счётом подопечного и получая небольшую зарплату опекун начала выплачивать ипотеку, которую я платила раньше, т.к у неё не было такой возможности. Покупаются дорогостоящие продукты, даже тогда, когда внук живёт у бабушке в другом городе. Вот я и хотела бы знать, могу до я,бабушка, внука знать сколько и на что тратятся деньги? Спасибо.