Состояние девушки после ДТП - переломы ребер, лицевой кости и нижней челюсти, прокол легкого и другие травмы
Помогите с определением степени тяжести вреда здоровья, если в ходе ДТП девушка получила в результате удара о подушку безопасности перелом 2 ребер, перелом лицевой кости, трещину в нижней челюсти, прокол легкого, ушиб грудной клетки, резаную рану предплечья. Ее жизни, по словам врачей, изначально эти травмы не угрожали. Спасибо за помощь!
Лучший ответ
Здравствуйте.Только СМЭ определит
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Степень тяжести вреда здоровью точно может определить только экспертиза.