Возможен ли переход на УСН после освобождения от НДС? У нас услуги проживания.

Если в июле 2015 г наше ООО на ОСНО воспользуется освобождением от НДС, которым не могут отказаться от этого освобождения до истечения 12 последовательных календарных месяцев, согласно ст.145 НК РФ. Сможем ли мы с января 2016 года перейти на УСН? Предоставляем услуги проживания.

Лучший ответ

Здравствуйте!Да.сможете перейти.если соблюдены все критерии с января 2016г.(численность,стоимость ОС,доход,наличие филиалов)