Режим работы воспитателя в детском саду - 12 часов в день и оплата переработки
Здравствуйте! Не имеет такого права - можете отказаться. Либо требуйте оплаты в соответствии со ст 152 ТК РФ, которая гласит:
Сверхурочная работа оплачивается за первые два часа работы не менее чем в полуторном размере, за последующие часы - не менее чем в двойном размере. Конкретные размеры оплаты за сверхурочную работу могут определяться коллективным договором, локальным нормативным актом или трудовым договором. По желанию работника сверхурочная работа вместо повышенной оплаты может компенсироваться предоставлением дополнительного времени отдыха, но не менее времени, отработанного сверхурочно.