Возврат денег после хищения с банковской карты - просьба о помощи и комментарии ситуации

Прошу прокомментировать ситуацию и помочь с возвратом денежных средств: 21.06.15 С банковской карты моей супруги были похищены денежные средства в в размере 129000 рублей (на момент хищения средств карта находилась у нас, пин-код третьим лицам не сообщался). В виду отсутствия услуги смс-информирования пропажа была обнаружена 26.06.15. 02.07.15 (после выписки из род. дома) мной были написаны претензия в адрес банка с перечнем оспариваемых операций и заявление в полицию были поданы 02.07.15 (задержка связана с тем, что на момент выявления хищения моя супруга находилась в род. доме). 14.07.15 со стороны полиции было получено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела со ссылкой на постановление Верховного суда РФ №17, п.3,пп.Д от 28.06.12 (по мнению сотрудников полиции данная ситуация усматривает гражданско-правовые отношения) и п.1 части первой ст.24,ст.144,145 и 148 УПК РФЮ, в этот же день нами было подано заявление в Прокуратуру оспаривающее данное решение сотрудников полиции с ходотайством о возбуждении уголовного дела в связи с хищением денежных средств. 17.07.15 получен ответ от СБ банка с отказом в возврате денежных средств. (По мнению сотрудников СБ банка в том, что были украдены данные Клиента, виноват сам Клиент). Как сообщили сотрудники СБ банка сумма в размере 69000 рублей была обналичена (запись видеокамеры установленной в банкомате не позволяет установить личность преступника, сам банкомат установлен в бизнес-центре который оборудован видеокамерами, но запись с них не затребована), оставшася сумма в размере 60000 рублей переведена на номер моб. телефона (почему 2-ре транзакции на общую сумму 60 000 рублей не являются подозрительными и банк не запросил дополнительное подтверждение на проведение указанных операций остается неизвестным). На основании всего вышеизложенного прошу Вас помочь вернуть похищенные денежные средства, как в досудебной порядке в т.ч. с жалобой в ЦБ на бездействие банка, так и, при необходимости, взыскать похищенные средства с банка в рамках судопроизводства, так же прошу оказать содействие в возбуждении уголовного дела в связи с хищением денежных средств. Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд с требованием восстановить денежный баланс на карте. Нужно выяснить, по какой причине не было смс информирования.

Дело ясное, что дело темное. Пока из текста вопроса не совсем понятно правомерность требований к банку.Ответ банка правомерен. Нужно разбираться. Обращайтесь