Кража денежных средств в магазине - Администратор признал вину, но отказался выплатить ущерб, после чего попросила уволить ее
08.10 в магазине из сейфа. Незакрытого администратором, были украдены денежные средства. Кроме администратора и продавца в магазине присутствовал стажер, после ухода которой и была обнаружена пропажа. В этот же день был составлен акт о недостаче денежных средств и вызвана полиция. С продавца и администратора были взяты объяснительные. Было подано заявление о возбуждении уголовного дела. Администратор признал свою вину в халатном отношении, но от выплаты ущерба отказался. 15.10 в адрес организации работодателя администратором была направлена телеграмма с просьбой уволить ее по собственному желанию.
В ДАННОМ СЛУЧАЕ МОЖНО УВОЛИТЬ ПО