Как подтвердить, что наш магазин является баром-магазином, а не просто магазином, для участкового
Мы торгуем алкоголем, сеть. И один из магазинов у нас является баром, т.е. стоят столы, стулья, телевизор. Есть туалет. Сейчас жители дома начали жаловаться на бар, что торгуем до часу ночи. Какими документами подтвердить, для участкового, что у нас открыт именно бар-магазин, а не просто магазин. Лицензии есть. На ум приходит только коды енвд, но боюсь этого недостаточно. Спасибо!
Лучший ответ
Покажите участковому лицензию коды -это вполне достаточно.Обратитесь еще в местный роспотребнадзор чтобы он также дал классификацию чем вы являетесь
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!