Правовые последствия долгов отца - Что дальше с квартирой и правами собственности?
Если кто может, подскажите! В 2013 году умерла мама. В квартире осталось прописано три человека: отец, моя сестра и я. отец вступил в права собственника. Через некоторое время он назанимал у разных банков и разных лиц денег и скрылся. Начали приходить письма от кредиторов. После этого мы с сестрой подали на отца в суд, чтобы за его долги нас не выкинули из квартиры. Суд присудил каждому по 1/3 квартиры, отменив единоличное владение квартирой. Мы с сестрой вступили в права отец по настоящее время нет. из-за его долгов на квартиру по решению суда наложен арест. Недавно пришло ещё одно решение суда. Отец занял 40 т. р. а при не возврате отписал 1/10 своей доли. Суд присудил эту 1/10 этому кредитору. Скажите, что теперь будет? Кредитор имеет права вселиться к нам в квартиру?
Лучший ответ