Будет ли необходимо платить налог при передаче купленной квартиры родному сыну, если владеете ею менее 3 лет?
Я купил квартир в январе 2015. Сейчас хочу подарить ее родному сыну. Буду ли я платить налог, в связи с тем, что владею квартирой не более 3 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не будете, т.к. сделка между родственниками
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!