Пропал звук в купленном в мае телефоне - возникла проблема с гарантией из-за влаги. Что делать? Ситуация из Ростовской области
Я купила телефон а мае этого года, но через два месяца в нем пропал звук. Естественно, я сдала его по гарантии, на что в интернете посмотрела статус ремонта, его сняли с гарантии. Влага обнаружилась. Подскажите пожалуйста, что делать? Сама я с Ростовской обл.
Лучший ответ
Вы можете написать претензию по поводу не обосноваанного снятия телефона с гарантии