Кто имеет право на автомобиль и средства в случае двойной продажи
Здравствуйте. По - серьезному, в этом деле нужно разбираться. Информации недостаточно.
В полицию обращайтесь по факту мошенничества, денежные средства взыскивайте в судебном порядке
В первом договоре сказано в прошедшем времени - Продавец продал, а Покупатель купил.... Значит, что Покупатель также вступил во владение? Владение письменно никому потом не передавал.
*Покупатель не передавал потом никому владение.
Также в первом договоре указано, что право собственности переходит с момента подписания договора.
Если не доказано обратное, признается, что прав владеющий.