Как получить реабилитацию для мамы после инсульта головного мозга?
Благодарю Вас за ответ, но соц. защита ей не отказывает, нужно пройти всю диспансеризацию, и встать на очередь, и когда это будет?, но в таком состоянии? какое курортное лечение?. Нужна больница. Может обратиться в Министерство здравоохранения с жалобой? Ну а о том что никому ничего не надо, я согласна. На протяжении четырех месяцев, я поняла.
Тогда проходите всю диспансеризацию и т.д.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, соцзащита будет вас футболить в поликлинику, поликлиника - в соцзащиту, работать-то неохота.