Ясный, 19.07.2015, 21:35

Возможность уменьшения срока лишения свободы по статье 228.1.4 - роль фиктивной справки о беременности и запрос в женскую консультацию

Вопрос №7433073 из г. Орск
опубликован 19.07.2015, 21:35
Моему парню предъявили обвинение по стать 228.1.4 от 10 до 20 лет лишения свободы. Он военнослужащий по контракту. Сейчас хотим расписаться и сделать фиктивную справку о моей беременности. Характиристики с его места работы положительные. Ранее не судим. Есть ли гарантии на уменьшение срока? И будет ли суд делать запрос в женскую консультацию? Просто не уверенна что эта справеа числится в жк.
Лучший ответ
Рекомендуется

есть небольшие шансы на учет этого обстоятельства в качестве смягчающего обстоятельства. Но нужно ли это делать? Гарантий никаких. Но даже с учетом этого меньше 10 лет по этой статье не получит.

19.07.2015, 21:38

У моего парня при себе было 4 гр спайса.гнк прослушивали разговоры знают что 1 гр продал.у второго парня нашли 7гр.он как организатор получантся.все что было у моего принес ему второй.идут по одной статье.может получится хотябы лет 5 добиться.

19.07.2015, 21:47

сомневаюсь. есть факт продаже, минимум 8 лет

19.07.2015, 21:48

умысел сделают совместный на сбыт 14 гр. в итоге.

19.07.2015, 21:50

А запрос не будут делать в женскую консультацию? ?Справка то липовая.но все печати как из настоящий жк.подписи врача и зав.отделения .и если поймут что справка фиктивная могут ли меня привлечь за это?

19.07.2015, 21:54