Инвалид 3-й группы по слуху подвергается мошенничеству со стороны своей сожительницы - она отказывается выплачивать долг и намерена отобрать дачу и машину
Я Дудочкин Василий Григорьевич инвалид 3 й гр.по слуху, проживая со своей сожительницей переписал на нее свою дачу, машину, дал в долг 800 000 руб. в долг на машину для ее дочери выгнала меня за 1,5 года она мне вернула 140 000 руб. (хотя сама здает квартиру за 40 000 руб) сейчас совсем перестала выплачивать долг, и говорит что отберет дачу (а на даче я живу) и машину (заканчивается срок доверенности)
если не прошел срок 3 года отмените дарение, а есл прошел попробуйте через суд и деньги взыщие через суд, если бумаги есть
обращайтесь в суд, добивайтесь защиты своих прав