Москва, 19.07.2015, 21:50

Как оформить право собственности на здание - необходимые документы и процедура

Вопрос №7433203 из г. Москва
опубликован 19.07.2015, 21:50
Организация хочет оформить здание в собственность. Имеем 1)Акт ввода в эксплуатацию 2)Тех. паспорт БТИ 3)Кадастр. Паспорт 4)Присвоен адрес объекта: МО, г.Балашиха... Куда и как обратиться об оформлении права собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Росреестр.

19.07.2015, 21:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Росреестр регистрирует право собственности, а кто оформляет право собственности?

19.07.2015, 22:01

Росреестр- это одно и то же . Подаете документы на регистрацию согласно ФЗ № 122-ФЗ.

19.07.2015, 22:03