Спор о сломанном зеркале - Как мне действовать после угроз и вандализма?
У меня такая ситуация, я в собственности имею автомобиль. Возле дома имеется место для стоянки автомобилей. Вчера я приехала к дому на автомобиле мужа, прозодя между машинами задела зеркало соседнего автомобиля детским надувным бассейном, не специально и не с силой, зеркало вывернулось в другую сторону, но я не предала этому значения т.к. ранее за неделю до этого видела как дочь хозяина данного авто чтобы пройти к авто вывернула именноэто же зеркало в сторону капота. Через несколько часов я села в свое авто и собиралась отъехать, как ко мне подлетела женщина с криками что я сломала ей зеркало, я пояснила что зеркало я задела, но не с силой и сломать рабочее зеркало не могла, и что видела как ее дочь ранее выворачивала зеркало именно это, и если после того раза зеркало не менялось, то я его не могла сломать потрму что оно уже было не исправно. После чего выслушала поток оскорблений и предложила женщине если она считает что его свернула я вызвать полицию и написать ей заявление, что если будет вынесено решение о том что причиной не исправности послужили мои действия то я оплачу новое зеркало и его замену, на что меня и полицию послали. Прсле чего рна сказала что всю мою машину разобьет пока я буду спать. Утром я вышла к автомобилю и увидела что у меня разбито стекло и сломано зеркало, я уверенна что это сделала имеено та женщина, потому как до ее угроз автомобиль уже более года паркую именно перед подъездом. Подскажите что мне делать?
Лучший ответ
обратитесь с заявлением в полицию
Вы мне очень помогли, спасибо!