1. Борьба с незаконным проживанием таджиков с Российским гражданством - проблемы и вопросы\n2. Прописка обманным путем и долг по кварплате - сложности с выселением \n3. Зловещ
В данный момент таджики с Российским гражданством незаконно живут в нашей кв-ре 1.5 лет (было много судов, они были прописаны обманным путём), кварплату задолжали на 50 000 руб (но их почему-то в ЖЭУ продолжали прописывать), по старому украденному паспорту как-то делают Рос. гражданство др. таджикам. Выгнать мы их не можем, т.к. они не открывают дверь, зайти боимся, т.к. их много. Участковый и 02 - нас просто избегают и игнорируют. А самое главное - решение суда,-ОТКАЗАТЬ В ВЫСЕЛЕНИИ, т.к. было несколько проверок, и дверь никто не открыл, а какие-то соседи сказали, что там никто не живёт, соответственно ВЫСЕЛЯТЬ НЕКОГО. Создаётся впечатление, что нотариус, ЖЭУ, участковый и милиция с ними заодно. Может ли такое быть. О срочном выселении мы теперь собираемся к судебным приставам, и чтобы с нас сняли задолженность по кварплате или надо опять в районный суд. Нам посоветовали сходить к прокурору и всё рассказать. Подскажите, пожалуйста, как быть. Только, если можно, ответьте на каждый вопрос отдельно.
Лучший ответ
Здравствуйте.Все может быть в нашей стране.Пишите и просите депутатов вмешаться.Пишите в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!