Написание эффективного заявления о мошенничестве в прокуратуру - описание случая обмана и необходимость принятия мер
Как мне правильно написать заявление о мошенничестве в прокуратуру грамотно? Меня обманули из салона красоты и здоровье, взяли кредит на мое имя далее мы расторгнула договор у меня есть лист на денежный возврат и соглашение о расторжение договора, но салон не собирается переводить средства в банк, уже третий месяц оплачиваю в банке деньги чтоб плохой истории не была, мне нужно просто правильно написать заявление и в полицию и в прокуратуру чтоб они приняли меры, а как правильно написать я не знаю прошу мне помочь просто составить грамотное заявление.
Вам в полиции помогут составить заявление по ст159 ук рф
Пробуйте найти в интернете, так как время специалиста стоит денежек.
Заявление о нужно писать в полицию. Составление заявлений -платная услуга.
Добрый вечер! Нужно писать в полицию заявление, Вы обращались за помощью?
Хорошо а сколько нужно оплатить и как? образцы в интернете есть, но я плохо соображаю у меня проблема с речью
Полина, Вы можете обратиться к любому юристу с сайта, только лучше будет подать иск в суд, потому что мошенничество тут "под вопросом", могут и отказать, а вот деньги взыскать через суд более реально.