Как развестись с мужем на расстоянии между Россией и Украиной без необходимости ехать в другую страну?
Я гражданка Украины, уже год проживаю на территории рф.
С мужем 1,5 года не живем вместе,, детей нет.
Как нам развестись, если я в России, а он на Украине, так, чтобы мне не нужно было туда ехать?
Лучший ответ
Уважаемая Анастасия г.С-Петербург !
В данной ситуации вы можете отправить в ЗАГС Украины где состоялась регистрация брака ценным письмом с уведомлением Заявление "О расторжении брака" и рассмотрении вашего Заявления без вашего присутствия.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 20.07.2015г
Спасибо огромное, но дело в том, что в том городе идет война и это невозможно
И муж живет в другой области сейчас