Гороховец, 20.07.2015, 00:57

Сироте отказали в выделении квартиры из-за приватизации - что делать?

Вопрос №7434193 из г. Гороховец
опубликован 20.07.2015, 00:57
Я сирота.. стоял на очереди на квартиру.. прописка есть.. но вдруг родственики захотели привотизировать квартиру и попросили не учавствовать в ней.. в итоге мне пришло уведомление что я снят с очереди.. подскажите как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.Вы ухудшили свое положение и были сняты с очереди судя по всему льготной.Придется вставать в общую.

20.07.2015, 22:53

Здравствуйте.А основание для снятия видимо было ухудшение жил.обеспеченности

20.07.2015, 01:04

Спасибо за ответ

20.07.2015, 23:06