Магнитогорск, 20.07.2015, 07:42

Увеличение алиментов по прожиточному минимуму в разных регионах в РФ

Вопрос №7435096 из г. Магнитогорск
опубликован 20.07.2015, 07:42
Вопрос: отец ребенка (установленное отцовство) оплачивает алименты в сумме 8 тыс по мировому соглашению. Соглашение закончилось больше года назад. Прожиточный минимум вырос до 10 тыс в челябинском регионе и почти до 13 тыс в Москве. Отец проживает на Урале. Я с ребенком прописана в Москве. Имею ли я право повышения алиментов в связи с увеличением прожиточного минимума и по какому региону? В каком проживает отец или ребенок? Большое спасибо за помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите исковое заявление об отмене алиментного соглашения и взыскании 25% от всех видов доходов, либо в твердой денежной сумме.

20.07.2015, 07:49

Я же уточнила, что алиментное соглашение утратило силу. а исковое заявление я и не забирала. я спрашиваю про прожиточный минимум. по какому региону он должен усианавливаться? в котором проживает ребенок или отец?

20.07.2015, 08:08

в котором проживает ребенок.

20.07.2015, 08:11