Неделю назад сдал квартиру молодой семье, а сейчас - погром и кровь - как поступить в сложившейся ситуации?
Как поступить в сложившийся ситуации. Неделю назад сдали квартиру молодой семье. Сегодня зашли в квартиру снять показания по воде. Увидели погром и брызги засохиейся крови на холодильнике и обоях, сломана дверь в ванную, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!