Как перенести судебное заседание по вопросу ДТП второй раз?
Александр, 100% гарантией отложения может быть только больничный лист. Ходатайство об отложении с приложением копии больничного листа можете отправить факсом в суд либо сдать в канцелярию. Если Вы явитесь в заседание - отложение будет на усмотрение судьи, судья вправе вынести решение на основании имеющихся в деле доказательств.
да, Вы имеете право заявить ходатайство об отложении судебного заседания
Добрый день.
Есть множество способов затягивания процесса и переноса заседания.
Начиная от простого - оформление больничного и заканчивая направлением судебного запроса.
С Уважением, Команда ООО "PJS"
Это надо сделать письменно или устно?
Отложение судебного заседания возможно по мотивированному письменному ходатайству стороны об отложении дела.