Отлагается первое заседание по статье 12.8 ч.1 на 5 дней - как законные участники могут эффективно использовать этот перерыв

Первое заседание заседание по статье 12.8 ч.1 было отложено на 5 дней. Времени для подготовки мало что можно сделать чтобы выиграть время?
Лучший ответ

написать мотивированное ходатайство об истребовании какого либо доказательства, и в связи с этим просьбе продлить время, привлечение к суду третьих лиц но они должны быть важны для судебного разбирательства. Это все может быть судьей отклонено и с.з. пройдет , так что лучше нанимайте юриста пусть он голову ломает изучив материалы адм. производства так будет вернее.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Лечь в больницу с каким нибудь страшным диагнозом.