Я являюсь представителем юр.лица по доверенности в Арбитражном суде.
В обоснования затрат на представителя должено быть приложено соглашение или договор на оказание услуг,регистрация в качестве юр.лица где предусмотрена юридическая деятельность доказательство оплаты.
Разумный предел считается оплата которая применяется в данном регионе за аналогичные услуги.Либо вас прейскурант стоимости услуг
В дополнение к ответу коллеги. Предъявлять суду соглашение (или договор), даже если они у вас имеются, и Свидетельство о регистрации в качестве ИП (или иное) в вашем случае не требуется. Достаточно вашей доверености, завереной этим юр. лицом копии расходного кассового ордера и вашей квитанции о приеме денег в оплату доверителем ваших услуг. Если вы не зарегистрированы в качестве ИП- копия расходного ордера (где имеется ваша расписка в получении денег).