Как составить документ, чтобы обеспечить проживание матери после продажи родительского дома?
Родительский дом хотим продать, там проживет мать за которым нужен уход, нас трое детей. Как составить документ чтобы после продажи дома и получения денег мать не осталась на улице.
Собственник мама,но она нет против продажи дома и последующим проживанием у детей по очереди. но повторяю что за ней нужен уход и кто-то может отказаться гарантии нет.
Так и пропишите в договре
Такой договор составить можно, но он не будет действителен, это регулируется нормами морали , а не права( прживание матери). Ну если только каждый выделит матери. Долю в доме, в котором проживает, но вот с уходом проблемы.
А кто собственник дома???
Так и пропишите в договре