Заключение договора на покупку услуги в салоне - проблемы с возвратом денег после расторжения договора
Елена, имеются ли у Вас документы, подтверждающие расторжение договора?
Если банк не сможет предоставить платежное поручение о перечислении денежных средств - Вам стоит готовиться к судебному процессу. В случае отказа от добровольного удовлетворения Ваших требований и при наличии доказательств Вы сможете взыскать штраф в размере 50% от присужденных вам сумм, а также судебные расходы.
Здравствуйте. Напишите претензию на имя директора салона. Если не решать проблему-обращайтесь в суд.
Добрый день.
Пусть предоставят Вам платежное поручение с отметкой банка о перечислении спорной суммы в банк.
С Уважением, Команда ООО "PJS"