Как получить 300 тысяч при продаже общего дома перед разводом, если дом оформлен только на мужа?
Мы с мужем перед разводом, решили продать наш общий дом. Он согласился отдать мне 300 тысяч за то что я напишу что не против продавать дом. Как мне их можно получить в момент подписания договора купли --продажи между мужем и покупателем? Если дом оформлен только на мужа. Я хочу чтоб мне сперва перевели деньги а потом я дала согласие. Возможен ли такой вариант?
Вы лучше составьте соглашение о разделе совместно нажитого имущества и желательно его заверить у нотариуса.
Но можете и договориться, что он сначала отдает Вам деньги, а потом Вы даете согласие на продажу.
Здравствуйте! Возможен. Сразу потребуйте деньги взамен на согласие, на другие варианты можете не соглашаться