Страховая компания аннулировала все скидки после несостоявшегося ДТП - как поступить в данной ситуации?
Сегодня позвонили со страховой компании (в конце июля заканчивается ОСАГО) и сказала что ваша машина была в ДТП и все скидки аннулированы. Я ответила машина в ДТП не была, могу предоставить справку с ГАИ, на что мне ответили, в этом году уже ничего не смогут сделать, как мне поступить?
Лучший ответ
Запросить у страховой компании информацию о дате ДТП и источнике поступления к ним данных сведений. Если информация недостоверна и Вы сможете ее опровергнуть - отказ в предоставлении скидок незаконен.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Писать письмо, разбираться нужно. в противном случае вам поставят самый маленький КБМ и ваша страховка увеличится вдвое
Мне не понравился Ваш ответ.
обратитесь в страховую компанию, лично и обсудите этот вопрос, мало ли кто вам звонил по телефону.