Несколько сомнительных сделок с автомобилем Киа Рио - родители столкнулись с проблемой угоном и предстоящими потерями
Родители приобрели Киа Рио, пришли в мае 2015 г с местного ГИБДД и сказали что авто в угоне, Но что то тут не чисто, по документам первая хозяйка купила в челябинской области в июне 2014 г, второй купил в ноябре (он из башкирии) и продал родителям в декбре, через месяц (они тоже с башкирии), Почему когда авто ставили на учет, не высветилось что оно краженное, и первая хозяйка купила в кредит и не платила, Приезжали с челябинской области следователь и с ним муж хозяйки и три амбала, сказали что приехали вернуть авто первому хозяину, и что он имеет право забрать авто без никакого суда, родители в потеренности, собираются отдать авто, и остаться сами без ничего, КАК БЫТЬ?
Лучший ответ